精品久久久久久久无码,人妻办公室出轨上司hd院线,三十熟女,夜夜躁狠狠躁日日躁视频

送心意

樸老師

職稱會計師

2022-02-09 16:39

同學你好
按照對應的實際成本核算

上傳圖片 ?
相關問題討論
同學你好 按照對應的實際成本核算
2022-02-09 16:39:34
您好 發出存貨成本=發出的成本單價*發出數量
2019-06-09 08:16:08
你好數量乘以單個數量使用量乘以單價48000*0.962*94謝謝
2022-04-13 16:07:14
首先,你需要計算出電木粉的總價格,即46×94=4364元。其次,你需要計算每個產品的原料成本,即4364÷48000=0.091元/個。然后,你可以根據這個成本來計算每個產品的成本,即0.091×0.9620=0.087元/個。最后,你可以得到電子產品的成本核算,即0.087元/個。
2023-03-21 13:22:06
這個銷售金額等于你這個銷售數量乘以銷售單價,你這樣算沒有啥用,銷售數量*銷售單價%2B采購成本單價*采購數量 你這個銷售貨物也是你采購貨物,你這個相加算沒有啥用,
2021-02-26 10:25:57
還沒有符合您的答案?立即在線咨詢老師 免費咨詢老師
精選問題
    舉報
    取消
    確定
    請完成實名認證

    應網絡實名制要求,完成實名認證后才可以發表文章視頻等內容,以保護賬號安全。 (點擊去認證)

    取消
    確定
    加載中...
    主站蜘蛛池模板: 梓潼县| 富民县| 句容市| 永城市| 西乡县| 汝城县| 江口县| 甘德县| 陆川县| 怀柔区| 滨州市| 介休市| 东兰县| 合水县| 林口县| 常宁市| 台东市| 三河市| 海门市| 惠来县| 古蔺县| 沅江市| 土默特左旗| 康乐县| 松江区| 海宁市| 策勒县| 磐安县| 蒙自县| 齐齐哈尔市| 平昌县| 东丽区| 桐柏县| 墨玉县| 拜城县| 福泉市| 蓬溪县| 资溪县| 永春县| 平顺县| 云南省|