
鋁材6.7米/支,米重1.215M/KG,那支重是不是就是6.7*1.215=8.4啊加工費4000元/噸,那一支的價格是不是就是32.562啊,是不是這樣算的,亂了
答: 是的
老師,你好,來料加工怎么做?我們只負(fù)責(zé)加工費,其他的都是對方提供的,不用做吧?對方提供也沒有具體價格體現(xiàn)。
答: 你們要做加工費這一部分,是你們的收入
我是一名會計,想問一下考個網(wǎng)絡(luò)學(xué)歷有用嗎?
答: 眾所周知會計人如果要往上發(fā)展,是要不斷考證的
委托加工,加工費是1.9元一個,銷售單價是40元一個,把所有價格都告訴你了,你就幫計算一下,真的不懂怎么計算
答: 鄒老師,請問你在嗎

